Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Full Tilt Poker Pro Battle» - сыграй против Гаса Хансена

К Гасу Хансену можно относиться по-разному, но мало кто откажется сыграть с ним хедс-ап. Однако до этого Full Tilt Poker предлагает вам стать участником увлекательной акции, где вы сможете побороться за $3,000 пакет и получить возможность сыграть за телевизионным столом против известного датчанина!

Отборочные турниры Full Tilt Poker Pro Battle

С 13 октября по 10 ноября каждое воскресенье в 20.00 по МСК будут проходить отборочные турниры. Бай-ин $109. В каждом из этих сателлитов будут разыграны по 2 призовых пакета стоимостью  $3,000, которые дают возможность попасть на ТВ-шоу «Full Tilt Poker Pro Battle». 16 ноября (воскресенье) у вас будет последний шанс выиграть призовой пакет, так как в этот день пройдет последний турнир-сателлит, в котором однако, будет разыгран только один пакет.

К воскресным отборочным турнирам также проводятся сателлиты:

Фрироллы Full Tilt Poker Pro Battle

Участвуйте в ежедневных фрироллах в период с 7 октября по 9 ноября и получите возможность попасть на ТВ-шоу ”Full Tilt Poker Pro Battle” совершенно бесплатно!

Фрироллы проводятся ежедневно в 20:00 и 21:00 МСК, в каждом из них разыгрывается 100 мест на недельный финал, который проходит по воскресеньям в 20:00 МСК с 13 октября по 10 ноября 2013 г.

100 лучших игроков каждого недельного финала проходят в Большой Финал, который состоится 16 ноября 2013 г. в 20:00 МСК. В Большом Финале будет разыгран призовой пакет на ТВ-шоу «Full Tilt Poker Pro Battle» стоимостью более $3,000.

ТВ-шоу ”Full Tilt Poker Pro Battle”

Каждый игрок, прошедший отбор на ТВ-шоу ”Full Tilt Poker Pro Battle”, сразится с еще одним игроков, прошедшим отбор, а также с четырьмя профессиональными игроками из стран СНГ и Прибалтики в одном из 6 турниров SnG 6max с глубокими стеками.
Победитель каждого телетурнира получит $12,000 и место в финале ТВ-шоу ”Full Tilt Poker Pro Battle”. Игрок, занявший второе место, получит $6,000.
Шестеро игроков, прошедших в финал ТВ-шоу «Full Tilt Poker Pro Battle», сыграют в турнире с гарантированным призовым фондом $50,000. Победитель турнира получит $35,000 и право сыграть хедс-ап за $100,000 с Гасом Хансеном. Игрок, занявший второе место, получит $15,000.
ТВ-шоу ”Full Tilt Poker Pro Battle” будет сниматься в Киеве (Украина) в период с 18 по 22 ноября 2013 г. и будет транслироваться в России по каналу “ТВ3” и в Украине по каналу ”Мега” в начале 2014 г.
 

Как зарегистрироваться в турнире:

Для того, чтобы зарегистрировать в турнире вам необходимо загрузить ПО Full Tilt Poker и создать игровой счет. Далее вам нужно перейти по следующим вкладкам:

1. Опции – Вид Лобби – Стандартный вид.
2. Турнир – Сателлит – Все – Все типы – и уровень бай-инов
3. Пролистать список турниров и найти турнир с названием «Full Tilt Poker Pro Battle»
4. Открыть лобби турнира и нажать на кнопку Регистрация.

Подробности можно узнать на странице правил акции Full Tilt Poker Pro Battle, а также на странице «Все акции», где Вы найдете сведения обо всех наших эксклюзивных турнирах и акциях.

Как зарегистрироваться на Фул Тилт Покер от CGM.ru:

— Перейдите на сайт Full Tilt Poker по следующей ссылке
и скачайте клиент.
— пришлите скриншот, на котором будет виден ваш аккаунт FullTiltPoker и примите участие в эксклюзивных фрироллах для новых игроков!

Регистрация от CGM.ru гарантирует участие в наших фрироллах и совместных акциях. А так же, оперативную поддержку в решении любых вопросов, связанных с покер румом.

Подписывайтесь на наш официальный твиттер, ищите нас в ВКонтакте и следите за новостями!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.