Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Налоговая весна в Болгарии

В болгарский парламент подали законопроект, предусматривающий сокращение налогов для интернет-казино. Это должно стимулировать операторов игрового бизнеса подавать заявки на получение лицензий.
Действующая сегодня ставка налогов для игорных операторов — 15 % от общего оборота не дает возможность получать поступления в бюджет.

После того как правительство заблокировало работу более ста зарубежных интернет-ресурсов, заявку на получение лицензии подал только один efbet.com, который зарегистрирован на Мальте. Такое положение дел не устраивает ни государство, ни операторов. 

В новом законе предполагается ввести налог в размере 20% от дохода и одноразовую плату 100 тыс. левов при получении лицензии, это около 51 тыс. евро. RGA, крупнейшая европейская ассоциация, объединяющая компании, работающие в сфере онлайн-гемблинга, выступила с одобрением этой законодательной инициативы. 

Законопроект поступил в парламент в среду, но когда его выдвинут на рассмотрение неизвестно. Депутаты, подавшие его в парламент, являются представителями большинства, и если он будет принят, то вступит в действие с начала будущего года.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.