Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Увидим ли мы в 2014 году федеральный законопроект по онлайн покеру?

Какова же позиция республиканцев по данному вопросу?

В настоящее время Конгресс загружен настолько, что даже не планирует рассматривать данный вопрос. Текущее разделение республиканских политиков среди небольшой части избирателей делает данный вопрос болезненным, – это не те демократы, которые выстраиваются в очередь, чтобы легализировать онлайн покер, и все это не похоже на нечто, способствующие расколу среди них.

Для республиканцев онлайн игры – это вопрос 20%.
По сути, 20% означают, что 10% людей являются приверженцами одной стороны, 10% — другой, а остальные 80% не попадают ни в одну из этих категорий. Итак, что же мы получаем в итоге после очень громких дебатов, которые влияют исключительно на конкретный избирательный округ. Для республиканских законодателей это означает, что либералисты и социальные консерваторы с разных сторон могут стать двумя уважаемыми избирательными округами, активно участвующими в процессе голосования.

Социальные консерваторы НЕНАВИДЯТ идею онлайн игр, а любой республиканец, который голосовал за онлайн геймблинг, наверняка столкнется с затратами первичных выборов.

Независимо от того, согласны ли эти законодатели с легализацией онлайн покера или нет, они просто не могут взять на себя бремя голосования.

Из-за этого в нынешних условиях, когда члены Конгресса вынуждены начинать свои кампании по переизбранию, а также после момента, когда их переизберут, для многих может оказаться слишком сложным даже сам факт просьбы в выборе той стороны, где мог бы оказаться спорный голос, который, главным образом, потребует обращения к базе партийных избирателей. И здесь очень сложно представить себе республиканских законодателей, рискующих голосованием за онлайн геймблинг на первоначальных выборах. Поэтому, подумайте и скажите, зачем будить зверя, если его можно просто проигнорировать?

Что насчет демократов?

Как уже было замечено ранее, демократы не будут сталкиваться с политической реакцией первичных выборов просто потому, что они голосовали за легализацию онлайн покера, но по-прежнему существует политическая цена, и любой демократ «пурпурного округа», скорее всего, не хочет иметь ничего общего с голосованием по онлайн играм.
Кроме того, подавляющее большинство избирателей демократов в настоящее время больше озабочено иными вопросами. Если бы США развивались равномерно, это могло бы стать проблемой для стайки конгрессменов, но сейчас это все равно, что попросить кого-либо переключиться на компании канцелярских товаров, чтобы сэкономить $5 в месяц, в то время, когда компания теряет деньги, двигаясь к банкротству.


Еще три причины для федерального законопроекта по онлайн покеру 

«Все дело в ГЛУПОЙ экономике!»

Другим препятствием для федерального законопроекта по онлайн геймблингу является вашингтонская проверенная тактика отклонения, мол, «у нас сейчас есть дела важнее, и мы не можем тратить время на подобные вещи».

Таким образом, при каждом упоминании онлайн покера любой законодатель, который не хочет касаться данного вопроса, может просто сказать: «Мой приоритет №1 на сегодняшний день – вернуть американский народ обратно к работе». Вот и конец разговора.
Даже с некоторым количеством членов законодательства, поддерживающих онлайн покер,  они могут быть очень легко отодвинуты в сторону, потому что 90% американской общественности плевать на то, является ли онлайн покер законным или нет. Более того,  рискнем предположить, что солидная часть населения находится в полном неведении, относительно того, что можно играть в онлайн покер на деньги.

Хм, #холдем?

Благодаря сенатору Клэру МакКаскили, многие узнали, что большинство членов Конгресса, не имеет и малейшего представления о том, что такое онлайн покер и как работает эта индустрия. Сенатор МакКаскил после перепалки с членами РРА, написал в своем твиттере:

Мой аккаунт в твиттере был оккупирован фанатами онлайн покера. Хм, #холдем?

Да, они покерные фаны. Не игроки в покер. Не адвокаты покера. Просто любители покера. И они добились бессмысленного слушания, где сенаторы задавали глупейшие вопросы и демонстрировали полную безграмотность в этом вопросе.

Кто-то другой прольет свет на ситуацию

Подобно ленивым коллегам, мы все в какой-то степени сталкивались с нечто подобным – все мы люди, которые периодически забывают отправить документы, просто оставляя их на верхней полке шкафа, ну, или же попросту сваливаем их в мусорную корзину и продолжаем жить дальше. Настоящее отношение Конгресса к онлайн покеру выглядит так: «Ах, кто-то другой позаботится об этом». И этот «кто-то», по всей видимости, штаты.

 

 ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.