Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Временное или окончательное отсутствие Rational Group?

Rational Group на американском рынке не появятся как минимум в ближайшие два года. Данное отсутствие вызвано заморозкой заявки на получение лицензии, но, по словам комиссии, получение лицензии будет возможно, если изменятся обстоятельства. Причиной отказа послужило наличие отношений, или как выразилась комиссия, тесных связей, компании с прежним владельцем, Исайей Шейнбергом.

Исайа покинул должность руководителя компании и передал правление своему сыну Марку, согласовав свой уход с Минюстом США. Датой ухода Исайи является июль 2012 года, но он, несмотря на свой уход, по многочисленным свидетельствам, продолжает принимать активное участие в управлении компанией.

Эрик Холлрайзер, являясь главой корпоративных коммуникаций PokerStars, отвечает по этому поводу, что они не довольны решением игорной комиссии Нью-Джерси, но, несмотря на свое недовольство, как прежде готовы к диалогу. Эрик готов информировать комиссию о переменах в компании.

Отсутствие PokerStars как сильного конкурента должно очень сильно обрадовать других участников онлайн-гемблинга Нью-Джерси: 888, PartyPoker, Ultimate Poker, WSOP, Betfair и прочих.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.