Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Подписка на CardRunners за $10

Подписчики Redditor со специальным кодом скидки могут подписаться на учебный сайт всего за $10 без комиссии за регистрацию. Обычно подписка на CardRunners стоит $100 при регистрации, а затем каждый месяц по $30.

$10 – такая цена будет держаться то время, пока CardRunners сотрудничает с сообществом Redditor. У игроков есть возможность подписаться на 12 месяцев за $120 – скидка от обычной цены составляет более 50%.

Обучающий сайт также дает возможность игрокам получать бесплатные уроки тренеров CardRunners, кроме того, каждый месяц будут происходить конкурсы на бесплатную подписку.

Несмотря на то, что информация была представлена на форуме буквально вчера, уже появилось множество «лайков» и комментариев.

CardRunners, основанный в 2005 году, был одним из первых обучающих видео-сайтов в онлайн-покере. В последнее время он столкнулся с жесткой конкуренцией, так как появились новые обучающие сайты, в частности RunItOnce Фила Гальфонда и IveyPoker Фила Айви, который приобрел LeggoPoker и в феврале 2014-го запустил его как «Ivey League».

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.