Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Everlast Poker запускается в сети Hive

Everlast становится пятым румом в покер сети Hive и планирует работать на рекреационных игроков. Everlast Poker запустил последний онлайн покер-рум в сети Hive, присоединившись к Yachting Poker, Planetwin365, Buzz Poker и Terminal Poker.

Новый сайт был создан «командой ветеранов покерной индустрии», которые обязались обеспечить «рекреационных игроков со всего мира профессиональной и знающей командой поддержки клиентов, лучшим в покере программным обеспечением и самыми быстрыми и безопасными решениями выплат в индустрии».

Один из членов команды сообщил, что они пытаются сделать «большой всплеск», и нацелены стать одним из лучших покер-румов сети.

Сеть обеспечила Everlast некоторой независимостью в настройках собственных турниров и акций, а также в создании бонусов и наград для игроков. Цель состоит в увеличении разнообразия среди скинов сети.

Бывший член команды Integer Poker был нанят для работы на рынке Великобритании, хотя в настоящее время у Everlast есть лицензии Maltese Lotteries и Gambling Authority.

Сеть Hive в феврале этого года позволила отслеживать трафик кеш-игр. Она более или менее работала в соответствии с мировым рынком дот-комов, однако ей также пришлось пережить резкое падение показателей во время летнего сезона.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.