Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Скандал, который похоронил совет по вопросам гемблинга в ЮАР

Деятельность совета была приостановлена до получения результатов судебного расследования.

Министр торговли и промышленности, доктор Роб Дэвис «временно отстранил от работы Совет национального правления по азартным играм (NGB)».

Данное заявление было сделано во время краткого пресс-релиза, где объяснялось, что Совет был отстранен от свой деятельности 9-го сентября, пока не закончатся «судебные разбирательства». Вплоть  до сегодняшнего дня объявлений не было.

Пока расследование не будет завершено, NGB будет управляться двумя опытными представителями Министерства торговли.

«Судебные разбирательства преимущественно будут касаться активов Национального совета по азартным играм… Мы не можем сказать, сколько это займет времени», – пояснил представитель Sidwell Medupe.

Министр поддерживает введение законодательства по регулированию онлайн гемблинга, в том числе и онлайн-покера. В прошлом году он объявил о мерах по созданию единого южноафриканского органа регулирования, что сокращает проблемы гемблинга и регулирует рекламу.

Его усилия, направленные на появление законопроекта о либерализации азартных онлайн-игр, похоже увязли. Четыре месяца назад оппозиционный депутат Джордин Хилл-Льюс создал содержание предлагаемого законопроекта, который он представил Министерству торговли и промышленности, чтобы обеспечить законопроект поддержкой правительства прежде, чем представить его парламенту.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.