Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В Carbon Poker путаются аккаунты

Довольно «интересный» глюк произошел в руме Carbon Poker: игроки, которые пользуются функцией «автозахода» в один прекрасный момент обнаружили… что они не в своем аккаунте.

Проблемы начались еще в воскресенье, когда многие игроки начали испытывать проблемы с коннектом, а у некоторых даже менялись стартовые руки по ходу раздачи! В итоге, после перезахода в клиент покер рума, часть игроков обнаружила, что она попросту в чужом аккаунте. Причем, они совершенно не ограничены в действиях.

Очевидно, что после таких чудес игроки стали звонить во все колокола. Однако служба поддержки рума проявила чудеса невозмутимости и попросту отмолчалась, хотя на обращения игроков реагировала стандартными отписками, в стиле «единичный случай, все под контролем, ничего страшного». Разумеется, что благодаря такому подарку судьбы, некоторые игроки решили попользоваться чужими банкроллами.

Не смотря на обоснованные претензии игроков, саппорт Carbon на первоначальном  этапе отказался  от каких-либо компенсаций! Правда, чуть погодя, под давлением общественности на 2+2, руководство комнаты попросило всех пострадавших написать в службу поддержки.

На данный момент (кажется) работоспособность восстановлена. Однако доверие к руму (особенно, после столь странного поведения руководства) стремительно упало.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.