Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Как PokerStars борется с мошенниками

Очередная серия из цикла «Внутри PokerStars», рассказывает нам о том, как в самом большом покер-руме планеты борются с мошенниками. Для справки: на PokerStars зарегистрировано 69 млн. пользователей, как правило, общее число игроков на сайте находится в пределах 300-400 тыс. и за всем этим необходимо беспрерывно следить!

Как это происходит? В компании есть специальный отдел из 50 человек, который занимается отслеживанием и разбором подозрительных ситуаций. К слову, этот отдел собран из бывших игроков. Так вот, как только к ним в отдел попадает подозрительные ХХ, они тотчас начинают расследование.

Как правило, основной вид мошенничества – это тим плей. Поэтому парням из секретного отдела необходимо внимательно изучать историю розыгрышей и взаимодействий предполагаемых злоумышленников. На втором месте по частоте обмана – это боты. Однако ими занимается уже непосредственно сам клиент, который способен вычислять искусственный интеллект за столом.

Кстати, из видео становится очевидным, что в случае необходимости PokerStars может получить любую информацию о вас (разумеется, не всегда спрашивая об этом прямо :) ). К примеру, не составит труда у знать какие программы установлены на вашем компьютере или определить ваше физическое месторасположение. В общем, смотрите сами.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.