Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Дан старт главного события фестиваля Betfair Poker Live! В рамках этапа – серия турниров за столами отеля в Ялте…

Яркое солнце южного берега Крыма встречает участников пятого этапа Betfair Poker Live!, который может стать отличной возможностью, совместить любимый спорт и отдых, загореть, хорошо провести время, или стать богаче. В распоряжение игроков предоставлен один из крупнейших отелей побережья — «Ялта-Интурист», расположенный в живописном Массандровском парке.

В течение первых двух дней после начала серии, прибывшие в Ялту игроки получили возможность опробовать себя в двух сателлитах на main event, NLHE фризауте с бай-ином $200, а так же в PLO турнире с ребаями. Зрелищным дополнением к главному событию обещает стать турнир для хайроллеров. Двухдневное мероприятие с бай-ином $2,500 стартует 30-го июля и наверняка соберет сильнейших игроков.

В рамках центрального турнира компания Betfair продолжит полюбившуюся многим игрокам традицию, вручение, так называемого BF Bounty. Игроком, за чью голову назначена награда в нынешней серии, стал Алексей Ковальчук, победитель прошлогоднего этапа в Киеве. Тот, кто выбьет Алексея из борьбы,  получит пакет участника следующего этапа Betfair Poker Live. Кстати, ещё одной возможностью, попасть на шестой этап серии, станет теннисный турнир, организованный в рамках нынешнего фестиваля.

Главное событие серии уже стартовало. Среди зарегистрировавшихся в турнире 259-и игроков были замечены Сергей Рыбаченко, Александр Грищук, Александр Довженко и Игорь Шараськин. Путём несложных арифметических подсчётов получаем, что общий призовой фонд главного турнира составляет $212,380, что приблизительно в два раза больше заявленной гарантии в $100,000.

За  прямым репортажем, с фото и комментариями нашего специального корреспондента Евгения Атарова, вы сможете проследить на форуме.

Полное расписание событий в Ялте:

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.