Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Как известно – любое действие имеет начальную и конечную точку. После рекордной игровой сессии Фила Лаака, зрителей не особенно волновал эффект от количественного недосыпания этого игрока. А он есть…

Пожалуй, на роль одного из наиболее исключительных и выдающихся явлений в уходящем месяце можно назвать рекордную игровую сессию господина Лакаа, длительностью в 115  астрономических часов. Рекорд Гиннеса, скромное пожертвование в фонд дома поддержки детей с опасными для жизни заболеваниями и продолжительное время сна – ещё не всё, что можно вписать под линией «Итого» марафона «Phil Laak Endurance Challenge».

Для подготовки к своему триумфальному челленджу, Фил Лаак провёл шесть месяцев подготовки в кампании английского эксперта по воздержанию ото сна. Фил усердно работал в спорт зале, а так же трудился над со своим диетологом для достижения неутомимости без применения любого вида стимуляторов. «Я уверяю вас – никаких наркотиков и стимуляторов», — говорит Лаак, который потерял лучшего друга, скончавшегося от передозировки. Это, судя по всему, и стало основным фактором отказа Фила даже от кофеина, что соответственно возводит результат его челленджа в самую высокую степень.

Однако для Лаака самой примечательной частью стало то, что произошло после окончания марафона. Герой проспал двадцать часов кряду, и после небольшого пробуждения для принятия пищи – проспал ещё 6 часов. После этого, Фил проснулся и окинув взглядом окружающие его предметы понял, что вместе и со старым Филом проснулась и какая-то новая, дремавшая внутри личность. «С тех пор как я проснулся выспался после челленджа и до настоящего момента – всё стало восприниматься иначе. Моя уверенность в себе выше чем прежде и не похоже, что она идёт на убыль. Моя любовь к человечеству, ко вселенной и вообще ко всему – выше чем когда-либо».

Фил признался, что кроме внутренних ощущений, усиление получили и осязательные элементы. Герой рассказал о том, что он даже заплакал на людях, когда кто-то прикоснулся к нему. «Фил ещё никогда не был настолько чувствительным, за всё время его жизни. Я верю, что это лучший Фил», — воскликнул господин Лаак, опираясь, вероятно, на своё новое самосознание.

Pokerroomreview
OldBoy

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.