Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

На этой неделе команда PokerStars представила свою самую новую и крайне занимательную разработку: сервис «Home Games». HG – это не альтернатива, но достойный ответ Rush покеру…

В словах пиар компании от PokerStars, где говорится: «Home Games – это самое невероятное событие из когда-либо происходивших в онлайн-покере!», — есть доля правды. HG действительно не имеет аналогов и более того, сервис не рискует стать неиспользуемым дополнением к руму: в просторах сети интернет найдется великое множество знакомых между собой игроков, с радостью готовых затеять домашнюю игру не вставая из-за компьютера. И это не говоря о различных турнирах, лигах и кэш марафонах…

Все начинается с новой вкладки в лобби рума, именуемой соответственно – «Home Games». После перехода на оную, перед пользователем предстает главное лобби HG, где располагается панель создания собственного интернет клуба для игры в покер:Нажав на кнопку «Создать покерный клуб», пользователю будет предложено назвать его по собственному усмотрению, но только латиницей. Более того (издержки бета-версии?), один игрок может открыть только один клуб без возможности удаления и переименования (а ещё – название вашего клуба будет проверено службой поддержки), поэтому следует сконцентрировать внимание на этом пустяке. После принятия «условий и положений» и нажатия кнопки «Создать клуб», перед пользователем возникнет окно с поздравлениями, где кроме прочего будет предложено разместить информацию о клубе на вашей страничке в facebook и/или создать запись в twitter’e.

Далее, создатель клуба видит главное окно и панель управления клубом, где в предельно удобном порядке расположились самые различные функции – от просмотра статистики игр до добавления администраторов и блокировки пользователей. Наиболее привлекательной смотрится вкладка «Управление играми», где менеджер клуба может создавать кэш столы и турниры, указывая определенные параметры. В арсенале создания кэш стола – 16 разновидностей игр, 3 длинны столов, а так же NL, FL и PL режимы. В настоящее время для создания доступны минимум $1/$2 столы, однако разработчики обещали ввести и остальные лимиты. Что же касается создания турниров, то фактически – отказывать себе не придется ни в чем: настраивается даже распределение призового фонда.

Вот таким поистине незамысловатым способом у рядового игрока в покер появится возможность создать массу веселья, не уплачивая при этом ни единого цента. В настоящее время сервис HG доступен только в руме PokerStars.net, но релиз для рума с настоящими деньгами, по заявлениям разработчиков, появится в открытом доступе уже на следующей неделе.

Pokerstars.net


Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.