Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Седьмой сезон PAD

Седьмой сезон Poker After Dark станет вторым по продолжительности среди всех сезонов в истории этого шоу: проведение эфиров запланировано на 13 календарных недель. Первенство в этой категории по прежнему занимает сезон #5, вышедший на экраны в 2009-ом году, и продлившийся 16 недель (96 эпизодов). Итак, вашему вниманию — особенности седьмого сезона шоу Poker After Dark:

Каждый из фризаутов в рамках PAD получил отдельное название

• Первый SNG турнир, он же — самый дорогой 6-max фризаут в истории передачи, был назван «Пекло» («Big Heat»). Во многом это происходит от «жаркого» состава участников, среди которых оказались наиболее влиятельные деятели живой и интернет хай стейкс арены одновременно.
• Следующий фризаут в рамках трансляций Poker After Dark, так же 6-max но уже за $20.000, получил название «Избранный состав» («Wish List»), в рамках которого выступят: Говард Ледерер, Майк Матусов, Фил Хелльмут, Дженнифер Харман, Эрика Шонберг и Крис Фергюсон.
• Ещё один 6-max фризаут, по $50.000, получил название «Идол» («Idol»), и включит в свой состав: Дойла Брансона, Эрика Болдуина, Аннет Обрестад, Эндрю Личенберга, Мелани Вайснер и Тома Двана.

Вероятно, последовательности в трансляциях PAD решено было избежать, поэтому первая кэш игра стартует уже на этой неделе. Минимальный бай-ин игр на наличность составит $100k (и будет возрастать), а каждый из составов будет находиться за столом по две недели

• Первая $100.000 6-max кэш игра определена составом, в который вошли: Гас Хансен, Том Дван, Эли Эльзра, Дойл Брансон, Фил Хельмут и Фил Лаак.
• После двух встреч с бай-ином $100.000, старт берет кэш игра по $150.000.
• Заключительным из NLH кэш матчей окажется наиболее дорогостоящая, 6-max игра с бай-ином $200k. 

Впервые в истории шоу Poker After Dark будет проведена неделя PLO. Организаторским составом телепередачи было решено добавить дисциплину на экспериментальной основе и по этой причине – Omaha продлится всего одну неделю

• Бай-ин за 6-max PLO столом приравняется к $100k, а предположительными* участниками «избранной игры» станут: Фил Айви, Фил Гэльфод, Брайан Адамс, Патрик Антониус, Том Дван, Брайан Хэстингс и Джэред «harrington25» Блезник.

Кэш игры займут 10 из 13 недель трансляций PAD. Это делает седьмой сезон Poker After Dark – самым «кэшесодержащим» из всех предыдущих

• История гласит, что PAD вообще не содержал игр на наличность три первых сезона: в рамках указанного периода шоу состояло только из 6-max SNG и являлось лишь дополнением к другому проекту компании Poker PROductions — «High Stakes Poker», позиционирующееся только на кэше.
• Первые игры на наличность были отмечены в четвертом сезоне: из семи недель трансляции кэш игры показывали в первую и последнюю недели, а в остальное время эфира занимал специальный 4-max «Heads-Up Challenge».
• Вторым, по количеству игр на наличность, является пятый сезон: из 16 недель общих трансляций – семь было посвящено кэшу.

*Неофициальные источники неоднократно публиковали информацию о предварительных составах, а так же расписании грядущих эпизодов седьмого сезона, в конце 2010-го. Но после официального старта PAD в начале января нынешнего года, все предположения были опровержены. Таким образом, точной информации будущих составах — нет.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.