Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Анонс первого сезона Лиги Профессионалов Энни Дюк

В январе нынешнего года, Федерация Игр и Спорта, совместно со знаменитостями покерной арены – Энни Дюк и Джеффри Поллаком, объявили об открытии своей уникальной, Лиги выдающихся турнирных игроков. Днями ранее, руководство Лиги объявило о сформированном расписании мероприятий и скором начале игр.

Первый сезон баталий между элитой турнирного покера берет старт в августе нынешнего года и включит в себя четыре цикла различных мероприятий, плюс один чемпионат, планируемый к проведению в январе 2012 года. Каждый цикл будет содержать по одному – «благотворительному», «профессионалы-любители» и «только профессионалы» турниру. В отличие от всех остальных, на турниры класса «только профессионалы» нельзя будет попасть без специального приглашения. Однако даже приглашенные звезды должны будут внести бай-ин в размере $20,000 [со взноса не взимается рейк]. После проведения четырех турниров «только для профессионалов» будут определены 27 лучших игроков, которые и примут участие в чемпионате первого сезона – фриролле с гарантированным призовым фондом $1 миллион.

В то же время, шанс отобраться в главное событие и оказаться за столом мероприятия только для профессионалов могут и любители. Топ 9 каждого из турниров класса «профессионалы-любители» со взносом $1,500 – получат временные карты, позволяющие принять участие в одном турнире только для про. Таким образом, из призового фонда каждого мероприятия «профессионалы-любители» будет изъято 9 бай-инов, а остальные деньги разделят 10% победителей, включая и тех, кто заполучил специальную карту. К участию в мероприятиях допускаются все желающие игроки старше 21 года.

«По причине того, что определение победителей из ~200 участников главных событий каждого цикла будет занимать четыре или более дней – мы надеемся, что идея с картами это наилучший способ определить самых компетентных игроков среди любителей. Хорошая структура, никакого рейка и щедрые оверлеи – неотъемлемая часть нашего чествования лучших, среди любителей турнирного покера со всего мира», — прокомментировала Энни Дюк в рамках прошедшего пресс-релиза.

Сообщается, что весь первый сезон будет проходить в 4-звездочном, 700-местном отеле The Palms Casino Resort, Лас-Вегас. «Мы рады, что нам представляется честь проводить турнирные серии Лиги в стенах своего заведения. Организаций подобного рода – не существует во всем мире, поэтому с ней ничто не сравнится. Наша группа с нетерпение ждет запуска серии игр, чтобы оказать поддержку долгосрочному успеху Лиги», — отозвался Джордж Малуф, владелец The Palms.

Расписание первого сезона:

federatedinc.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.