Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обзор победителя Event #16: 2-7 Draw Lowball Championship

Примечательно, что в финальном хедзапе Джуанда столкнулся не с кем иным как с Филом Хельмутом, который в очередной раз доказал, что его класс игры ещё продложает быть актуальным.
Трибуны во время этого поединка были забиты до отказа тремя категориями людей: которые болеют за Джона, которые болеют за Фила и те, которые болеют против Фила.
Несомненно, этот финал можно отнести к историческому по количеству обладателей браслетов. Их собралось за одним столом аж семь человек! Общее количество браслетов, выигранное ими составило 19! Большая их часть конечно же принадлежала Филу Хельмуту, который не прочь был бы прибавить ещё один к своей рекордной коллекции.
Джуанда развеял все надежды Фила на 12-й браслет своей сдержанной, элегантной, супер грамонтной игрой, постоянно заставляя Хельмута принимать непростые решения.

Свой пятый браслет (и призовые $367,170) Джон выиграл в год своего сорокалетия. Он родом из Индонезии, в юном возрасте был привезён в США и теперь проживает в Лас Вегасе.
Только семь других игроков носят титул, которым теперь обладает Джон. По 5 браслетов имеют: Stu Ungar, Berry Johnston, Chris “Jesus” Ferguson, Ted Forrest, Jeffrey Lisandro, Allen Cunningham, “Bones” Berland, and Scotty Nguyen.

  фото wsop.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.