Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars появится в Нью-Джерси 21 марта

Image processed by CodeCarvings Piczard ### FREE Community Edition ### on 2016-02-26 11:49:13Z | http://piczard.com | http://codecarvings.com

Прошло почти пять лет после Черной пятницы и изгнания PokerStars с территории США, но, наконец-то, Старзы официально объявили, что они возвращаются на рынок Америки в следующем месяце – 21 марта.

На данный момент, крупнейший сайт в мире получил разрешение на работу только в одном штате — Нью-Джерси, а это означает, что только те жители, которые физически присутствуют в пределах границ штата, получат возможность поиграть на PS.
Старзы должны стать одним из 18-активных интернет-сайтов посвященных азартных играм в Нью-Джерси, причем «красно-пиковые» будут конкурировать на всех фронтах, а не просто предлагая покер. В планах компании предоставление доступа к различным играм, в том числе и слотам.
По части покера у PokerStars в Нью-Джерси будет два конкурента. Borgata, с онлайн партнером в лице PartyPoker и Ceasars, которые работают в связке 888poker. Разумеется, на данный момент большая часть рынка уже занята, так что Старзам придется побороться за свое место под солнцем.

Генеральный директор PokerStars и ее материнской компании Amaya Gaming, Дэвид Баазов эту новость прокомментировал так: «PokerStars является мировым лидером в области онлайн-покера и пользуется доверием у своих клиентов, благодаря целостности и надежности, а также за счет инновационных технологий и безопасности»

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.