Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Шведский суд оправдал ботоводов

Image processed by CodeCarvings Piczard ### FREE Community Edition ### on 2016-02-24 16:05:58Z | http://piczard.com | http://codecarvings.com

Данная история берет свое начало еще в 2013 году, когда в Швеции местный монополист в лице оналйн покер рума Svenska Spel, передал в полицию данные 14 счетов, из-под которых, по их мнению, игра велась при помощи ботов, что помогло вынести из карманов честных игроков сотни тысяч долларов. После этого семь человек были арестованы, пятеро из них были осуждены за мошенничество и получили условное. Однако согласно Cardschat.com, в настоящее время и это мера пресечения снята.

Судебное дело было обозначено, как «важное», поскольку это был первый случай, когда суд рассматривал саму суть «обмана» в онлайн-покере. Решение отменить приговоры после обнародования, связан с тем, что законодательная база недостаточно совершенна для принятия решения по этому делу, но это вовсе не означает, что суд оправдал действия игроков.
Согласно местным СМИ судья постановил, что «нет доказательств того, что процесс влечет за собой вред истцу или несет выгоду ответчику в порядке, необходимом для привлечения к ответственности по статье мошенничество».

В итоге от этого решения больше всего пострадал оператор Svenska Spel, который теперь обязан погасить задолженность в $568,000 перед обманутыми игроками.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.