Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Пресс-релиз: PokerStars проведет фрирол с призовым фондом $1 000 000

one-million-freeroll-header

Отбор на один из самых щедрых фриролл-турниров по покеру за всю историю PokerStars начался 7 марта в 18:00 мск. У каждого игрока будет две возможности принять участие в розыгрыше миллиона долларов, который состоится 19 марта.

Отборочные игры
Каждый участник сможет попасть на фриролл с призовым фондом в один миллион долларов, сыграв в одном из сателлитов, которые проходят в формате Сит-энд-гоу на 90 игроков. Получить билет на такой сателлит можно двумя способами: зарегистрироваться через окно заданий или внести соответствующий депозит на свой счет.

    1. Игрок может открыть окно заданий в приложении и зарегистрироваться для получения билета на сателлит Фриролла PokerStars на миллион. После этого необходимо сыграть одну покерную раздачу на деньги или принять участие в одном турнире с любым денежным бай-ином, и билет на сателлит будет зачислен на счет игрока.
    2. Затем этот билет можно использовать для регистрации в любом из специальных сателлитов Сит-энд-гоу на 90 игроков, которые проходят круглосуточно.
    3. Девять лучших игроков каждого сателлита будут автоматически зарегистрированы во Фриролле на миллион.
    4. Игроки, которым не удалось пройти отбор с первой попытки, могут получить второй билет на сателлиты, внеся депозит на сумму от $20 с бонусным кодом «MILLION1».

Один миллион заявок
Каждый сателлит в формате Сит-энд-гоу начинается, как только в нем зарегистрируются 90 человек. Девять лучших игроков переходят во Фриролл PokerStars на $1 000 000, максимальное число участников – 100 тысяч человек. Как только 100 000 игроков пройдут отбор, все сателлиты будут остановлены. Если игроков будет меньше, сателлиты прекратятся за два часа до начала Фриролла на миллион. Это значит, что на участие во Фриролле на миллион долларов может быть подано до миллиона заявок.

Дополнительные сведения

  • Победитель турнира получит не менее $20 000 призовых.
  • Призы по итогам турнира получат от 30 000 до 50 000 игроков (в зависимости от общего числа заявок).
  • Для участия во Фриролле на миллион необходимо пройти отбор через сателлиты в формате Сит-энд-гоу на 90 игроков.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.