Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Прогнозы на матчи Лиги чемпионов 14.09.2016

01017

Тоттенхэм — Монако

И «Тоттенхэм», и «Монако» являются бронзовыми призерами своих лиг. Тем не менее, проблем у французской команды хватает:  не сыграют Тома Лемар, Даниел Субашич, Кильян Мбаппе. В этом плане у Шпор все проще – одно травма Дэни Роуза. Однако лондонцам расслабляться не стоит – в этом году «Монако» уже обыграл ПСЖ и Лилль. Как вариант – можно рассмотреть ставку на ничью в этом поединке.

Лион — Динамо З

Главным фактором, заставившим нас обратить свое внимание на этот матч, является травма главного бомбардира «Лиона» Александра Ляказетта.  Лиону придется играть без своего главного форварда, что на руку загребскому «Динамо», которое предпочтет на выезде сыграть вторым номером и построить свою игру на контратаках. Очевидная ставка на матч ТМ 2.5.

Байер – ЦСКА

Можно долго и весело шутить на тему серии Игоря Акинфеева в Лиге чемпионов, но можно критически взглянуть на ситуацию. У «Байера» есть большая потеря в лице Карима Беллараби. У ЦСКА ушел Ахмед Мусса, а пришедший на его место Лассин Траоре все же уступает Ахмеду в классе. В общем, рекомендуем пойти за рынком и поставить на победу «Байера» с неизменной ставкой для армейцев в ЛЧ – «ЦСКА пропустит».

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.