Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Два воскресных мейджора на 888poker покорились россиянам

888poker Sundays

Феноменальные результаты на «восьмерках» демонстрирует в последнее время игрок из России под ником «LetheGuard». Всего три недели назад он занял второе место в Sunday Challenge, получив по итогам дележки крупнейший приз — более $10k. И вот снова финальный стол, и снова сделка в топ-3. На этот раз россиянину досталось $11 752 за еще одно второе место в Sunday Challenge. А победителем стал другой российский игрок «whaler36», получивший без малого $16k и чемпионский титул в придачу.

Еще один российский триумф состоялся в турнире Mega Dozen — «VarVar7523» превратил $12 стартового взноса в $4 074 за первое место. Это крупнейший выигрыш для российского игрока за всю историю его выступлений на 888poker. Также рекордных побед в карьере добились обладатели второго и третьего мест — «The_Hound» из Австралии и «marconijssen» из Нидерландов.

Тем временем самый дорогой мейджор воскресенья, The $150,000 Mega Dozen, выиграл британский игрок «jareth3542». Здесь обошлось без дележки: в хэдз-апе за $8k британец обыграл украинского игрока «poBHblu» и получил $30k за первое место.

А уже в эту субботу на 888poker стартует Super XL Series — 40 турниров с общей гарантией $4 000 000. Следите за новостями!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.