Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

$1 000 000 в рамках акции Expect the Unexpected от 888poker

unnamed

За финальными перипетиями Super XL Series, получением награды от Global Gaming Awards и розыгрышем 4 зрительских путевок на финал WSOP 2016, запуск масштабной акции Expect the Unexpected на 888poker немного отошел на второй план. Однако это событие стоит того, чтобы рассказать о нем отдельно.

Впервые акцию «Готовьтесь к неожиданному» «восьмерки» запустили в прошлом году. Промо пришлось по вкусу игрокам рума, так что в 2016 фестиваль невиданной щедрости на 888poker решили повторить. Теперь с конца сентября по 14 ноября в рамках акции Expect the Unexpected будет разыграно множество денежных и других призов на общую сумму $1 000 000.

Призы будут разыгрываться в ежедневных бесплатных турнирах $3,000 Unexpected Giveaway, которые проходят в руме трижды в день — в 03:05, 15:05 и 22:05 по киевскому и московскому времени. Помимо своей доли от денежного призового фонда, топ-50 игроков каждого турнира получат специальные призы. Выбор приза перед началом каждого турнира осуществляется случайным образом — при этом все 50 игроков получают одинаковый приз. Это может быть камера GoPro, приставка PS4, покерный набор от 888poker, денежный бонус и многое другое.

Зарегистрированные игроки 888poker, которые уже вносили депозиты, получают электронные письма с ссылкой на билеты $3,000 Unexpected Giveaway. Новые игроки для получения билетов должны зарегистрироваться в покер-руме и внести депозит не менее $10 с промокодом 10MYSTERY.

Также получить дополнительные билеты можно по итогам выполнения ежедневных заданий — максимум по 1 билету в день за каждое из заданий:

  • сыграйте в 5 Blast-турнирах с бай-ином от $1;
  • сыграйте в регулярных турнирах или турнирах Sit & Go с общим бай-ином не менее $4;
  • выиграйте как минимум 15 рук в кэш-играх на реальные деньги на лимитах выше $0.02/$0.05, в том числе за SNAP-столами.

Еще больше билетов и других призов разыгрывается в новом колесе Magic Spin.

Ответы на часто задаваемые вопросы по акции ищите здесь.

А полные правила и условия акции — здесь.

 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.