Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Вокруг PokerStars

Небезызвестный «SuperStar Showdown» возвращается к поклонникам баталий за столами с самыми высокими ставками. Многие помнят, как в декабре 2010 года прошёл первый в истории PokerStars, мини-марафон ‘SSS’, главными героями которого стали Виктор «Isildur1» Блом и Айзек «Ike» Хэкстон. Победителем противостояния вышел последний указанный игрок, продемонстрировавший довольно качественный результат в $+41,701.

Наказать былого обидчика Isildur1 попытается уже в нынешнее воскресенье: матч запланирован на 21:00 по Московскому времени. Правила [с основными положениями которых вы можете ознакомиться здесь] сохранили прежний вид, за исключением играемых лимитов – встреча состоится не за $50/$100, а за $100/$200 NLH столами.

♣  ♣  ♣

Новый ресурс по привлечению любителей был основан представителями крупнейшего рума на этой неделе: сегодня команда PokerStars открыла новый обучающий сайт — everythingpoker.com. В отличие от многочисленных представителей инструкторской фауны в исполнении PS, проект Everythingpoker позиционируется как «честный информатор для новичков», готовый без утаивания фактов раскрывать основные секреты побед за карточными столами. «Всё, что вы хотели знать о покере, но боялись спросить», — гласит слоган сайта.

На данный момент сайт предлагает своим посетителям 13 получасовых видео [очевидно, на английском], которые условно разделяются на две категории: шесть первых серий посвящены основам игры в техасский холдем, а ещё семь оставшихся призваны помочь тем, «кто хочет играть как про». В классической манере PokerStars, команда представителей ресурса включает большинство именитых профессионалов рума, от Дэниела Негреану до Лив Боэри. Вероятно, проекту следует пожелать коммерческого успеха, потому как в настоящий момент именно он является основным проводником новичков из англоязычных стран Европы за столы крупнейшего рума.

♣  ♣  ♣

Домен PokerStars.eu расширит свои полномочия в отношении обслуживаемых стран. Ответственные лица крупнейшего рума анонсировали дебют своего второго сайта с международным покрытием в начале февраля текущего года, и на тот момент в состав PokerStars.eu должны были войти Швеция и Финляндия. Однако сегодня стало известно, что домен, так же – в обязательном порядке, осуществит поддержку игроков из Польши, Румынии и Словении.

Данное положение дел не означает, что жители вышеизложенного списка стран окажутся отделены от мирового пула PokerStars: «.eu» домен будет соединен с основными [.com] серверами крупнейшего рума, поэтому пользователи обоих сайтов, в привычной манере, окажутся за одними и теми же кеш и турнирными столами. Единственным ограничением, которое налагает на своих пользователей разнородность платформ, станет невозможность принимать и отправлять внутренние переводы [то есть игроки из Польши, например, не смогу принять/отправить средства россиянам].

Какие же цели перед собой ставит запуск PokerStars.eu? Та единственная задача, решить которую призван новоиспечённый домен — объединение жителей стран со специальной налоговой системой в одном руме под отдельной операторской лицензией [основой для европейской версии PS послужит разрешения, выданные Игорной Комиссией острова Мальта]. Таким образом, благодаря переходу на PokerStars.eu, ни игроки, ни основатели крупнейшего рума — не будут иметь проблем с подсчётом налоговых отчислений в пользу властей вышеуказанных стран.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.