Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Лига Чемпионов - четвертьфиналы

Футбольный сезон вступает в свою решающую стадию и в лиге чемпионов 2012 осталось 8 претендентов на титул. Среди этих команд, только одна еще ни разу не выступала в финале. Болельщиков ожидает качественный и зрелищный футбол в исполнении самых именитых клубов континента. На это неделе будьте готовы уделить внимание футболу и сайту Titan Bet, где Вы найдете потрясающие коэффициенты на футбольные матчи. Предлагаем вам короткое превью на предстоящие матчи…

Апоэль — Реал Мадрид

Поразив все футбольное сообщество своим выходом в четвертьфинал , Апоэль встретится с одним из фаворитов нынешнего турнира. Конечно невозможного не бывает, однако если исключить футбольные чудеса и всерьез оценить шансы команд на попадание в полуфинал, то у Реала они очень велики. В этом сезоне Реалу по силам выиграть Лигу чемпионов и команде не должно составить труда выйти в полуфинал.

Бенфика — Челси

С трудом переиграв Питерский Зенит, Бенфику ожидает еще более сложный соперник в лице Челси. Под руководством Ди Маттео, лондонцы заметно прибавили и крупная победа над Наполи служит тому примером. В наличии команды два бывших игрока Бенфики, Давид Луиз и Рамирес, которые отлично знакомы с португальским футболом в общем и с Бенфикой в частности. Вместе с тем, англичанам не стоит недооценивать лиссабонцев. В этом сезоне Бенфика демонстрирует отличный атакующий футбол и способна доставить Челси массу проблем. В этой паре нет определенного фаворита.

Марсель — Бавария

Нельзя сказать, что Баварцев ожидает легкая прогулка, однако в Мюнхене не скрывали свое удовлетворение от жеребьевки. Французы в прошлом круге переиграли Интер, но при этом потеряли основного вратаря команды. Напомним что Манданда получил красную карточку на последних минутах встречи с Интером. Помимо этого, Марсель очень неубедительно играет в своем чемпионате и участие команды в еврокубках находится под большим сомнением. У Баварии наоборот дела идут отлично, команда много забивает, во многом благодаря Марио Гомезу и сложно представить, что немцы не сумеют выйти в полуфинал.

Милан — Барселона

Несмотря на превосходство каталонцев, Милан уже доказал в этом сезоне, что команда способна играть с Барселоной на равных. Каталонцы находятся в превосходной форме, в чемпионате Испании команда вновь вмешалась в борьбу за титул и Месси продолжает забивать по несколько мячей в каждом матче. Однако против Ибрагимовича, Робиньо и Боатенга, Барселону ожидают два сложнейших матча. От этих команд мы вправе ожидать 180 минут футбольного удовольствия.

Не пропустите футбольный лайв беттинг на игры лиги чемпионов. Регистрируйтесь сейчас на сайте Титан Бет и Вы получите подарок: $/€/£ 25 на бесплатные ставки при огромном наборе спортивного беттинга.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.