Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Интересное на форуме

Итак, друзья, апрель и половина мая уготовили нам целую порцию интереснейших постов, тем, графиков и предложений. С последних и начнем!

Первый рум, который мы вам представляем (хотя в представлениях он как бы не нуждается) – Offsidebet. Напоминанием так же, что вне зависимости от того, под каким аффом вы играете в данном руме, у нас на форуме представлена ветка Offsedebet, где на все ваши вопросы и предложения качественно и оперативно дадут ответ официальные представители – navigator и Orbit..
Следующий рум – TriMori (Enet). Тут, помимо всего прочего, CGM совместно с покер-румом Trimori, организовали ежемесячную серию турниров. Данная серия предоставляет вам возможность принять участие в 15 турнирах плюс итоговом финальном турнире, участие в котором, примут 10 лучших игроков, набравших максимальное количество баллов. Бай ины абсолютно доступны для всех и колеблются от 0 до €3. Более подробную информацию вы найдете тут. Спешите, осталось всего несколько дней до старта серии фрироллов!
Ну и последнй рум, с которым CGM начал сотрудничество совсем недавно – это Adameve Poker сеть Cake. Помимо еженедельного рейкбека и приятных оппонентов из Соединенных Штатов Америки, данный рум предлагает так же варианты бэкинга своих игроков. Подробней с предложениями вы можете ознакомиться здесь.

Но перейдем, наконец-то, к ключевой новости обзора – летняя встреча CGM форума в Минске. Все предложения и обсуждения по теме можно (и нужно!) проводить здесь. Явка строго обязательна, ибо слишком много вопросов осталось без ответа еще с прошлой встречи. Например, сможет ли sus не нажраться в хлам, купить доли у участников финального стола, удастся ли LasVegasshit еще раз «выпить свою победу с пылью» (с), ну и, в конце концов, сможет ли Nu2kd40 выкатать минских оффлайн-регов в своем неповторимом алко-стиле. В общем, парни, как видите, очень много неразрешенных вопросов и дел. Ждем вас и всех желающих в Минске с 16-17 июня!

Что касается покера, то тут у нас две новости: одна хорошая, другая плохая. По традиции – с плохой: eclibrise закрыл свой блог. Хорошая – он обещал завести новый. Ждем-с (с). AlexGran как всегда 15го числе блеснул каким-то невероятным графиком с нл20, которым он не очень-то и доволен. А вот maddiller, поднял очень важную и интересную тему: «Будущее лимитного холдема», в которой вы можете предложить варианты выходы из кризиса этой замечательной игры, ну, или же просто, спрогнозировать дальнейшее развитие событий. Великий праздник Победы не прошел мимо и нашего форума, за это отдельное спасибо — Begpo_CnupTa. Пост под названием «У меня был крутой дедушка» — это must read, вне всяких сомнений. И не просто потому что, это действительно интересная история настоящего Героя, а потому что война – это настоявший ад, а не 40К рук в ноль, как мы привыкли думать. В общем, вместе с этим постом и сам блог к обязательному изучению!
 Ну и на закуску самое интересное – cartman. Трудно выбрать какой-то конкретный пост, из целой плеяды этих графических проклятий, который бы наиболее тонко передавал всю боль и душевные муки белорусского регуляра, ибо каждый из них по-своему маленький «отрицательный шедевр».  В общем, огромная просьба – добавить cartman`у ауры, а то если ему не начнет автомат выдавать EV-сдачу, он перестанет постить на CGM.

Если вы являетесь регуляром постоянным читателем, какого-нибудь профильного ресурса, типа ixbt.com, то возникает один вопрос – зачем? Представляем вашему вниманию (хотя вашему вниманию этот раздел представлен уже давно) – тематическую «железную ветку», в которой вы найдете ответ на любой «железный вопрос», с покерным уклоном. «Какой монитор выбрать», «На чем играть в покер», «Какую конфигурацию выбрать» ответы на все эти и другие вопросы вы найдете в разделе «Железо», за стабильную и качественную работу которого отвечает Andy_Sopl (что как бы, почти, гарантия качества). Тоже самое касается и раздела «Покерный софт» — пожалуй, богатейший выбор лэйуатов, FAQ`ов и прочей полезной информации по работе покерного софтарумов.

Ну и в завершении обратим свой взор на еще один не покерный раздел – «Ставки на спорт». Прошедшая акция «Железная ставка», которую, без сомнения, можно считать удавшейся, еще раз подтвердила – лудоманы любители беттинга на форуме есть и более того, они достаточно квалифицированные! Следите за дневниками, разделом и его куратором — oliver_twist, который, без сомнения, порадует нас еще множеством подобных акций.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.