Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

iPoker: Разделение и ускорение

Новые правила сети в отношении покер румов будут базироваться на основе количества активных и новых игроков. Все это приведет к разделению игроков на отдельные игровые бассейны. По данным сайта PokerScout, в  настоящее время по количеству игрового трафика сеть iPoker занимает второе место.

Новые правила вступят в силу 1 июля, и все операторы будут оцениваться по новым ежемесячным показателям. Изменения в сети на основе этого процесса начнутся 1 сентября.

Подразумевается, что будет два ”уровня”, в нижний уровень войдут операторы с одним пулом игроков, а в верхний уровень займут топовые операторы с эксклюзивными столами. Чтобы попасть в ряды операторов верхнего уровня нужно будет соответствовать определенным  ежемесячным показателям :

— Наличие активных игроков (активным считается игрок, генерирующий более 1$ рейка в месяц)
— Привлечение новых игроков (около 700-800 в месяц, а также генерирующих 5$ рейка в первый месяц регистрации)
— Соотношение выигрывающих/проигрывающих игроков.

По информации с сайта PokerFuse.com, главной целью этих изменения является создание благоприятной игровой атмосферы для рекреационных игроков, а также борьба с  ”черным” рейкбеком.

На данный момент в сеть iPoker входит более чем  40 игровых брендов, среди которых такие гиганты индустрии, как William Hill, Paddy Power, BetFred, Titan Poker.

                                                                             

Bet365 запускает собственный вариант быстрого покера.

На этой неделе сеть iPoker сделала заявление, что они готовы запустить свой вариант быстрого покера уже в июле, он  будет называться Speed Holdem.

В лобби такие столы будут обозначаться зеленой молнией и, в отличие от Rush/Zoom Poker, в этом варианте можно будет открыть до 10 столов одновременно.

На сегодняшний день такие столы уже появились в покер руме Bet365, правда, вместо Speed Holdem они называются Sprint Holdem. На данный момент доступны столы NL10, NL20 и PL20. Эти столы также доступны в покер румах William Hill и Titan Poker.

Ожидается, что игроки смогут играть на одном столе около 150-350 раздач в час.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.