Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars выпустит совершенно новый клиент покер рума.

Большинство функций классического клиента были переосмыслены и переработаны с нуля, все новые дополнения идут нога в ногу с клиентами конкурентов, а также вносят новые инновационные идеи в индустрию.

Новый вариант лобби можно было увидеть в течение 15 минут во время вечеринки  PokerStars, которая проходила в прошлую субботу в лондонском Музее Кино. Все посетители мероприятия (в том числе и пресса) были добавлены в список частных тестеров бета-теста, который начнется в течение пары недель.

Одним из аспектов, который зрители успели отметить за 15-минутную презентацию, было упрощенное лобби клиента, которое явно ориентировано на начинающих игроков. Процесс регистрации был переработан и теперь он стал намного проще, а главное, быстрее. Как и большинство конкурентов, PokerStars 7 также предлагает в лобби “Быстрый Старт”, благодаря которому пользователи смогут быстро занять место за столом.

Само лобби клиента стало напоминать лобби FullTilt Poker. Фильтры теперь интегрированы непосредственно в окно клиента. Соответственно, всплывающие окна мы больше не увидим.

Наряду со стандартным лобби, в PokerStars 7 также будут еще 2 других варианта:

Первый вариант в настоящее время находится в стадии бета-тестирования и будет представлять собой список лимитов и кнопку ”Play Now”, нажав на которую пользователь займет место за столом с наибольшим количеством игроков.

Второй вариант будет состоять из трех панелей. В распоряжении пользователей будет группа столов, список столов в каждой группе, а также возможность предпросмотра мини-версии каждого стола. Благодаря этому варианту пользователи смогут просматривать столы, не покидая главного лобби клиента.

Раздел Live Events также был полностью переработан. С помощью вкладки на главной странице клиента, игроки смогут оплачивать бай-ины на турниры, а также выбирать турниры в зависимости от своего расположения (кнопка GPS).

Во время демонстрации новой версии клиента, PokerStars подчеркнули, что клиент пока находится в стадии альфа теста, а бета тест начнется в ближайшие несколько недель.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.