Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP`12. Main Event. Day 1.

Безусловно финал Мировой Серии в этом году вызвал куда меньший ажиотаж, нежели, например, в прошлом. Ну, оно и понятно – русских за столом нет, 8 из 9 – американцы, к тому же большинство малоизвестные. Итак, после представления «октябрьской девятки», о которой мы писали здесь, перейдем непосредственно к турниру, который, к слову, подарил немало сюрпризов.

Начало игры, как и подобает любому финалу, проистекало в осторожном и разведывательном режиме. Однако так долго продолжаться не могло, и первым с турниром распрощался Стив Джи. Для начала, Стив открыл торговлю резом в 900К находясь в ранней позиции. Рассел Томас на батоне и Грег Мерсон на ББ заколили. Флоп 7Club4Heart5Diamond – Джи контбет – 1,6М, Мерсон фолд, Томс колл. Терн JClub еще одна ставка в размере 3.25М была заколлирована Томасом. Риер – 3Spade. Джи ставит все свои фишки – 11,35М, Томас после долгих раздумий колл с карманными дамами, у Джи всего лишь карманные восьмерки.

Восьмым игру покинул Роберт Солелбуру. Правда, случилось это в несколько комичном сравнении. Салилбуру с карманными семерками противостоял QClub5Club Грега Мерсона, который, видимо посчитал, что данная рука неплоха для колла. И оказался прав: ADiamondASpade4Club2DiamondQHeart.

Буквально через несколько раздач игру покинул и Майкл Эспосито, он выставился с AJ против
АК Мерсона, доска без валетов.

Ну, а дальше произошло что-то невообразимое. Андрас Корокнай, который был единственным «иностранцем» за этим финальным столом, находясь на ББ, после стилла с батона от Мерсона и рейза от Сильвии на МБ, перекручивает до 5,3М. Сильвия фолд, Мересон рирейз до 9,2М, Корокнай оллин с KHeartQDiamond – Мерсон снап-колл, с ASpadeKSpade. Низкий борд не оставил шансов венгру. Воистину странное решение, в ситуации, когда его легко можно было избежать.

Дальше в борьбе сошлись Сильвия и Асмус. Флоп 3Spade8Spade9Club оба игрока решили пропустить. Терн – 3Diamond. Сильвия чек, Асмус ставит 1.5М, Сильвия рейзит до 3,6М, ну а дальше оллин и колл. Двухсторонка у Асмуса – ТSpade7Diamond, и ТПТК у Сальвии – AClub9Heart. Но ривер бланк для Асмуса – 5Spade.

Ну, а последим, на 4-ом месте вылетел Расселл Томас. Его АHeart9Diamond попали под серьезную доминацию от Белсигнера – ASpadeKClub. Спасительной девятки для Томаса, дилера так и не положил на стол.

Что ж, у нас сформирован ТОП-3, и буквально через сутки мы узнаем, кто получит главный покерный браслет в этом году!

 

1) Greg Merson 88350000
2) Jesse Sylvia 62750000
3) Jake Balsiger 46875000
4) Russell Thomas $2,850,494
5) Jeremy Ausmus $2,154,616
6) Andras Koroknai $1,640,461
7) Michael Esposito $1,257,790
8) Robert Salaburu $971,252
9) Steve Gee $754,798

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.