Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Трафик Full Tilt упал примерно на 20%

На прошлой неделе  Full Tilt потерял около 20% трафика. Количество кеш игроков упало примерно с 8000 до 6400.

К концу этой недели цифры станут более реальными и будут отражать более точные показатели объема трафика на сайте, с которым Full Tilt будет продолжать “расти”.

Большой прирост трафика в первую неделю связывают с запуском акции ”Deal Me In”, а последующее падение трафика отражает стандартный цикл жизни для новых участников рынка.

Все бывшие игроки Full Tilt, которые еще не пробовали запускать новый Full Tilt Poker, получили электронные письма с приглашением воспользоваться бонусом Deal Me In.

В дополнение к привлечению новых и неактивных игроков, Full Tilt также приняли игроков и с других сайтов, об этом говорит частичное снижение трафика на PokerStars (2%), iPoker (7%), PartyPoker (6%). Часть потерь сети iPoker можно отнести к игрокам с Everest Poker, которые решили перейти играть  в другие сети после перехода Everest в iPoker.

Everest сохранил более 85% игроков .com сайта , а iPoker занял одно из лидирующих положений на французском рынке, где Everest.fr был основным игроком. iPoker в настоящее время является третьей по величине сетью во Франции.

Обсудить на форуме 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.