Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Почетные звания членов Зала Славы Покера в нынешнем году досталось Дэну Харрингтноу и Эрику Сайделу. Однако Говард Ледерер не согласен с подобной расстановкой авторитетов: «Фил Айви – лучший игрок десятилетия», - утверждает он…

Говард «The Professor» Ледерер публично оспорил решение коллегии Зала Славы Покера в последней записи своего блога. Рулевой Академии Full Tilt откровенно признался, что на его взгляд – результаты итогового голосования противоречат здравому смыслу: «Каждый, кто хотя бы одним глазом наблюдал за промежуточными результатами турниров и кэш игр за последние десять лет, определенно точно может сказать, что список лучших и наиболее успешных игроков за эти годы возглавляет — Фил Айви».

Несмотря на то, что Говард, как и все имевшие такую возможность, сердечно поздравил Эрика Сайдела и Дэна Харрингтона с их новыми регалиями, сам он считает, что наиболее важным показателем на этом поприще являются достижения игрока.

«Покер это игра на деньги, и в свои 34 – Фил очень неплохо справляется с возложенными на него задачами. Это подтверждают $14 миллионов выигрышей в турнирах, $19 миллионов официального профита в кэш игры и 8 браслетов Мировой Серии. Чтобы найти игрока, который точно так же доминировал бы и над кэш, и над турнирным полем, вероятно, нужно вернуться назад лет на тридцать, в славные времена расцвета Дойла Брансона», — констатировал Говард.

Известно, что основной помехой в допуске Айви к званию «славного» в этом году, являлся его возраст. Одно из требований к участнику Зала Славы гласит: «Должен выдержать испытание временем», однако Ледерер считает, что все относительно. «В случае с Айви, возраст стал единственной причиной отказа в принятии его в Зал Славы. Чип Риз попал туда в 1991-ом, когда ему стукнуло 40… и он был самым молодым участником среди всех членов Зала. Можем ли мы быть уверены в том, что игрок выдержал испытание временем, когда ему исполнилось 40? Я бы не сказал. Формализуя это требование, мы могли бы избежать подобных проблем».

Говард пишет, что Фил Айви заявил — он бы и сам отказался от почетного звания, если бы чаша голосования склонилась в его пользу. Господин Айви очень уважительно относился к Чипу Ризу и знал не понаслышке, что и награждение, и пребывание в Зале Славы в качестве самого молодого игрока – было тяжелой ношей, и кроме прочего, становится членом Зала раньше своего кумира, Филу не с руки. Тем более, Айви уверен, что его собственная карьера ещё только начинается…

Pokernewsdaily.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.