Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Кто поедет к PokerStars в апреле

Об очередной закрытой конференции на острове Мэн стало известно в середине марта нынешнего года; новая делегация членов сообщества будет принята в главном офисе PokerStars с 24 по 26 апреля. Именно поэтому, на протяжении вот уже почти одной календарной недели, на форумах Twoplustwo активно обсуждаются кандидатуры, которым под силу будет должным образом выявить и способствовать решению проблем игр и сервисов крупнейшего интернет рума.

Напомним, что главной целью традиционных двухдневных встреч является поиск дополнительных источников взаимовыгоды между PokerStars и их клиентами. Особенностью встреч является абсолютная открытость информации, с которой работают выдвинутые сообществом послы: сообщается, что под договором о неразглашении информации этим господам позволяют заглянуть в самое сердце производственного процесса крупнейшего рума. К их мнениям тщательно прислушиваются и при наличии достаточной адекватности, применяют на практике. И тому есть подтверждения, ведь в результате трех предыдущих встреч: VIP бонусы стали доступнее, не изменившись в цене, для некоторых FL игр понизили рейк, PokerTableRatings ограничили в доступе, изменили структуру выплат в МТТ, придумали новые акции/способы награждения игроков, и много чего ещё.

И сегодня, 27 марта, завершается этап открытого голосования за номинантов. Скорее всего, его действующие тенденции уже не изменятся, а потому тройка послов может быть спрогнозирована здесь и сейчас.

* * *

«Mexican_Natis»

Об игроке:

• Возраст: 26 лет;
• Стаж регулярной игры: 5 лет;
• Сыграл порядка 10 миллионов рук на PS и заработал SNE в 2010 году. Кроме этого является обладателем 2 UGL знаков отличия за выдающуюся производительность по версии PTR.com;
• В настоящий момент активно занимается NL кеш-играми по низким ставкам.

Что предлагает:

• Обсудить пути решения самых назревших проблем – бамхантинга, шортстекинга, длинных очередей за столы, Table starter’ы и рейк;
• Убедиться, что принятые во время дискуссии решения будут применены на практике, в конечном итоге, а не отложены для дальнейших обсуждений, как это происходило прежде;
• Рассмотреть улучшение условий существования рекреационных игроков, но при этом, чтобы результат такого решения не сказался на винрейте регуляров;

• Создать «Союз игроков», который может стать простым и эффективным средством сообщения игроков с менеджментом PokerStars. Его суть заключается в назначении конкретного члена сообщества как «посла» какой-то конкретной дисциплины (MTT, SNG, кеш и т.д.). Посол будет иметь прямой доступ к менеджменту PS, и его главной задачей станет реализация конкретных требований игроков. Эти требования он будет черпать на специальном форуме, где свои отзывы станут оставлять все заинтересованные игроки. «Посол» станет сотрудничать с PokerStars постоянно и будет переизбираться каждые 6 месяцев;

• «Сегодня многие игроки разочарованы. Разочарованы тем фактом, что они поддерживают активность за столами PokerStars круглые сутки, и принесли владельцам рума миллионы, или даже миллиарды долларов прибыли. И всё, чего они хотят взамен, это получить ответы на самые простые вопросы, или увидеть какие-то минимальные изменения к лучшему. Игроки хотят, чтобы из них перестали выжимать деньги. Но ни того, ни другого не происходитю.

На эту тему я переговорил с очень многими компетентными людьми, и в целом все сводится всего к паре вопросов, один из которых звучит как: «Почему PokerStars позволяют себе относиться к игрокам столь неуважительно?». Члены сообщества поражены тому, каким образом представители крупнейшего рума отвечают на те просьбы, которые сами же просят предоставить в многочисленных тредах. Самым свежим примером являются изменения в структуре HU игр, когда PS получили от игроков одну информацию, а поступили совсем иначе. Поэтому моей главной целью на грядущей встрече будет обсуждение существования проблемы недопонимания. Но что ещё важнее, я хочу рассмотреть возможность ликвидации сбоев в сообщении с игроками в будущем.

Я не знаю точно, как долго уже организовываются подобные встречи, и о том, как именно на них принимаются окончательные решения. Ведь большая часть информации о результатах этих конференций скрывается от игроков в виду действия запрета на неразглашение. Но что очевидно для меня – рассматриваемые встречи выгодны, в первую очередь, PokerStars, а не игрокам. Хотя в то же время, менеджер рума говорит, что создавались они «Для понимания и определения интересов сообщества». Своим визитом я планирую напомнить главам PS их собственные слова».

Ричард «chadders0» Чедвик

Об игроке:

• Возраст: 24 года;
• Стаж регулярной игры: 6 лет;
• Поднялся с $60 до $200-$1k SNG за последние 18 месяцев. Заработал SNE в 2012-ом и планирует повторить достижение в этом году.

Ричард Чедвик практикует гринд HUSNG с 2009 года. В 2011-ом он полностью переключился на гипер-турбо одностоловые турниры и активен в этом виде – в бай-инах от $200 до $1,000 – по сей день. Кроме этого, «chadders0» известен своей причастностью к группе инструкторов сайта husng.com, в составе которой тренирует всех желающих за $160/час. Многие также в курсе, что господин Чедвик является членом так называемой «SNG мафии» – закрытой конференции регуляров одностоловых дисциплин, контролирующих популяцию новых регуляров. Ричард Чедвик и группа его единомышленников являются довольно известным элементом мира SNG турниров, да и сам «chadders0» не стесняет себя в публичном признании её существования. Из-за этого у героя нередко возникают разногласия с другими игроками.

Что предлагает:

«Моя цель – представлять интересы сугубо игроков, а не индустрии, в случае, если меня изберут голосованием. Основные силы я планирую потратить на поддержку интересов SNG-сообществ, однако я готов бороться за удовлетворение нужд представителей любых дисциплин, чтобы сделать Stars лучшим местом для игры в покер. Я самодостаточен, но не считаю, что избранные представители должны стоять только лишь на своих идеях в рамках запланированной встречи; на мой взгляд, посол должен строить своё обращение в соответствии с отзывами единомышленников. И потому одна вещь, которую я обещаю выполнить наверняка – я гарантирую, что донесу мнение той группы игроков, которую я буду представлять на собрании, до ответственных лиц PokerStars. Я считаю, что это самый эффективный способ улучшить текущее благосостояние клиентов рума».

 

Майкл «Gags30» Гальяно

Многие помнят, как совсем недавно в США отшумели битвы за легальность интернет покер бизнеса, в одной из которых PokerStars отметились своим непосредственным участием. И для разработки своего представительства на территории Нью-Джерси, крупнейшему интернет руму понадобился «свой человек» в этом штате. Таким образом, до начала сборов на остров Мэн, гражданам Twoplustwo сообщили, что одним из членов коллегии сообщества обязательно должен быть резидент ‘NJ’. На эту роль выдвинулось трое кандидатов и с достойным отрывом победил пользователь под ником «Gags30».

Об игроке:

• Возраст: 27 лет;
• Стаж регулярной игры: 6 лет;
• Сыграл порядка 2 миллионов рук онлайн, большая часть из которых пришлась на МТТ, хотя вниманием не были обделены SNG и кеш игры;
• Действующий инструктор: с 2009 года обучил порядка 75 студентов; является со-основателем сайта Coaching.com и входит в состав команды инструкторов ‘Pocketfives Training’;
• Имеет богатый опыт игры живьем: «Я переселился в Нью-Джерси в возрасте 7 лет. Я жил и учился здесь, закончив Ратгерский университет в 21 год, и с тех пор я неоднократно выезжал в Атлантик Сити. Тут я побывал в каждом первом заведении оборудованном покерным столом. С наступлением Черной Пятницы я перебрался в «Атлантик» на целый год, где отыграл сотни часов живого кеша. Помимо этого, начиная с 2009 года я каждое лето приезжаю в Лас-Вегас, где переиграл во все возможные разновидности покера. В остальное время я немало путешествовал, посещая, в том числе, и популярные живые серии: EPT, WSOPC, WPT, Heartland Poker Tour, NAPT, LAPC…».

Что предлагает:

«Получив шанс представлять Twoplustwo я пойду на все, чтобы в полной мере представить интересы, проблемы и вопросы сообщества. Если честно, то у меня нет конкретных предложений, одобрения которых я попытаюсь добиться, а вместо этого я хочу вооружиться вопросами игроков, ответы на которые не были получены в рамках форума. PokerStars превосходная компания, но я готов вынести критическое мнение о её работе, если у меня возникнут сомнения в пользе её деятельности для игроков. Я не боюсь задавать вопросы или выносить замечания до тех пор, пока оные находятся в плоскости лучших интересов всех игроков рума и членов 2p2.

В преддверие выдвижения свой кандидатуры я провел бесчисленные часы, изучая все самые важные темы на форуме, в которых обсуждались: модели рекообложения, турнирные структуры, преимущества VIP системы, использование вспомогательных программ и многие, многие другие вопросы.

В общем и целом, как представитель форума, я ставлю перед собой одну общую, естественную задачу – представлять форум. Поэтому я гарантирую: все ваши вопросы обязательно будут донесены до ушей представителей PokerStars, и я не вернусь обратно без ответов на них».


ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.