Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2013. День 30: Владимир Щемелев выигрывает первый браслет WSOP на текущей серии!

Как вы помните еще вчера мы надеялись на то, что обширная группа российских игроков в Event #46: $3,000 Pot-Limit Omaha Hi-low 8-or-Better должна если не качеством, то количеством взять этот ивент. На практике вышло даже лучше, чем мы ожидали – взяли и качеством и количеством. Первым покинул игру Алексей Макаров (9-е место, $22,171), оставив Владимир Щемелева и Андрея Заиченко выяснять, кому из них достанется браслет. Андрей, кстати, сдаваться на милость будущему победителя не собирался, и в одной из раздач даже смог откусить солидный кусок стека у Владимира Щемелева, однако спустя некоторое время Андрей финишировал на на 7-м месте ($37,847). Оставшись в гордом одиночестве, Щемелев отправил в кассу Брайана Хакера, а затем после перерыва резко поправился в фишках до 2,000,000! Ну, а дальше был аут Ашли Батлера на 3-ем месте от рук Владимира и хедс-ап с Мелом Джюдай, который стартовал с почти трехкратным преимуществом россиянина. Соответственно браслет не заставил себя долго ждать – Владимир Щемелев принес первую победу для России на этой серии, а для себя памятный артефакт и $279,094 призовых!

В Event #47: $111,111 One Drop High Rollers No-Limit Hold’em Максим Лыков, будучи единственным полноценным представителем России, к сожалению, покинул турнир. Однако там еще остались наши «эмигранты» в лице: Качалова, Тимошенко и Курганова.

Также вчера в  Event #45: Ante Only No-Limit Hold’em определился и победитель, им стал – Бен Волп. Результаты наших игроков, которые закончили свои выступления еще прошлой ночью  можно посмотреть здесь.

К сожалению, в Event #48: $2,500 Limit Hold’em (Six Handed) никто из наших даже не приблизился к бабблу, поэтому только констатируем, что 38 игроков перейдут в следующий день.  

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.