Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

TheHendonMob.com продан



Самый популярный трекер живых турниров по покеру TheHendonMob.com сменил хозяев. В начале недели стало известно о том, что крупнейший статистический портал перешел в собственность держателя рейтинговой системы Global Poker Index (GPI), Александре Дрейфуса. Стоимость сделки не оглашается…

Global Poker Index был создан без малого ровно два года назад. Если вы помните, то его основателем выступили капитаны команды скандально известного «Federated Sports + Gaming» – Энни Дюк и Джеффри Поллак. Целью этой системы было создание рейтинга 300 сильнейших игроков мировой офлайн покер сцены, результаты которых оценивались в соответствии со строгими критериями. Говоря более предметно: в GPI не учитываются турниры, участие в которых принимало менее 21 и более 2,800 человек, бай-ин в которые превышал $25,000, а давность проведения которых превысила 36 календарных месяцев.

Будучи уникальным продуктом своего времени, GPI взяла неплохой старт, но с развалом микро империи Epic Poker League [турнирной серии Энни Дюк и кампании], существование новоиспеченной рейтинговой системы было поставлено под угрозу. Спустя месяцы бездействия, в январе 2013-го ресурс был выкуплен и возрожден Александрем Дрейфусом. Сегодня он овладевает контролем и над TheHendonMob.com.

В коротком тематическом интервью мистер Дрейфус выразил самые лучшие пожелания будущей объединенной платформе, дав понять, что основатели и бывшие руководители TheHendonMob сохранят роль управляющих этим великобританским порталом даже после его продажи.

Для них меняется лишь курс следования сайта: выступая в тандеме, TheHendonMob прекратит сольное развитие и бросит все усилия на продвижение GPI. В конечном итоге планируется создание самого авторитетного статистического ресурса, куда за результатами последних живых турниров покеристы будут обращаться в первую очередь.

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.