Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Массовая сегрегация Revolution Gaming

 

В продолжение темы «убийства рекреационной модели» в Revolution Gaming, зарегистрированного в конце минувшего месяца, преддверие августа принесло новые известия о политической обстановке в этой сети.

Так, по подтвержденным данным стало известно, что в Revolution больше нет общей игры выше NL100 включительно. Другими словами, теперь клиенты Intertops могут играть только друг против друга, клиенты Lock могут играть только друг против друга, и так далее – на лимитах от NL100 и выше. Игры по ставкам от NL50 и ниже, пока что, остаются общими для всей сети.

Руководствуясь сообщениями игроков, единственным исключением из этого правила стал PLO200 – играть за такими столами могут параллельно пользователи Lock и Juicy Stakes.

До применения этого массового разделения игр Intertops занимал лидирующую позицию в количестве организовываемых игр по низким и средним ставкам. Вот почему ни «убийство рекреационной модели», ни наступившая сегрегация не повлияли на посещаемость игр Intertops в значительной степени. Этот рум продолжает оставаться сильнейшим подразделением сети, несмотря на некоторые разногласия со своими клиентами.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.