Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Winamax спонсирует Сильвиана Лусли

Финалисты Main Event WSOP пользуются повышенным спросом. И это не удивительно, ведь желающих спонсировать возможного будущего Чемпиона мира по покеру хоть отбавляй. К примеру, 888poker спонсирует сразу трех из девяти участников ноябрьского турнира. А французский покер рум Winamax предложил спонсорскую помощь своему соотечественнику Сильвиану Лусли.

Возможно, именно Лусли суждено стать первым во Франции игроком, который сможет привести титул чемпиона турнира WSOP Main Event к себе на Родину. Несмотря на шестое место в финальном чипкаунте, от него ждут чуда. Причем небезосновательно. По словам Лусли, играть в покер он начал семь лет назад на сайте Winmax. И потому предложение покер рума о спонсорстве принял с радостью. Кроме этого он с готовностью согласился представлять Winmax на покерных турнирах по всему миру.

Онлайн выигрыши Сильвиана Лусли уже превысили сумму в 1 миллион долларов. И, тем не менее, в игорном мире француз пока «темная лошадка». В ожидании решающего финального стола, Сильвиан Лусли планирует принять участие в двух этапах ЕРТ: Лондоне и Барселоне, а также сыграть на Winamax Open в Дублине. 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.