Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Турнир WSOP теперь на Xbox Live!

Хорошая новость для любителей покера: выпущена новая игра для консоли Xbox Live, которая является наиболее реалистичной и точной версией настоящих турниров WSOP. Игра получила название World Series of Poker: Full House Pro.

Игра является продолжением легендарного хита Full House Poker, и выводит его на новый уровень. Это действительно наиболее удачная реализация покерного турнира для Xbox Live. В ней использованы интерьеры реальных казино. Для желающих придать игре свой стиль предусмотрен богатый выбор аватаров и даже трюки с фишками. Полное погружение в атмосферу обеспечат комментарии от Лона Макичерна и Нормана Чада – журналистов телеканала ESPN.

В игре доступен как одиночный режим, так и полномасштабные турниры. В любое время можно бросить вызов любому сопернику, независимо от уровня. Игрокам каждый день добавляются бесплатные фишки.

Игра выпущена Caesars Interactive Entertainment совместно с MS Studios. Скачать ее можно совершенно бесплатно на Xbox Games Store. Создатели игры обещают регулярный выпуск обновлений и дополнительного контента.

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.