Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Киноафиша октября привлечет внимание любителей покера

В начале октября ожидается выход на экран документального фильма режиссера Скотта Белла Ultimate Beat: Too Much To Lose. Фильм, темой которого являются покерные аферы, выпущен кинокомпанией Doublehead Pictures.

В случае, если все пойдет по плану и сроки выхода фильма в прокат будут соблюдены, его премьера совпадет с премьерным показом голливудского блокбастера Runner Runner со звездными Джастином Тимберлейком и Беном Аффлеком в главных ролях. Оба фильма объединяет тема покера, и если первый фильм основывается на фактах, то в блокбастере сделан акцент на фантастическом сюжете с названиями несуществующих компаний и выдуманными героями.

Одновременный выход в прокат фильмов может сыграть на руку документалистам, так как впечатленные голливудской историей зрители захотят узнать больше достоверных фактов о том, как румы обыгрывают игроков. Сам Скотт Белл назвал большой удачей факт одновременной премьеры и пообещал рассказать в своем фильме всем заинтересованным зрителям историю аферистов, которых привлекла возможность обмануть игроков.

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.