Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Гибралтарский нейтралитет

Значительная часть экономики бывшей британской колонии Гибралтар, которая имеет население всего в 30 тысяч человек, приходится на индустрию онлайн-гемблинга. Ежегодно местные операторы онлайн-гемблинга вынуждены выплачивать в качестве налоговых сборов миллионы фунтов, а именно 1% от общего валового дохода и 1% сборов с оборота денежных ставок с фиксированными шансами на выигрыш.

 В случае принятия нового налогового законодательства британскими властями, подобные компании будут вынуждены выплачивать существенно большие налоговые сборы. Это может спровоцировать уход из британского рынка ряда компаний, что в свою очередь приведет к уменьшению доходной части гибралтарского правительства.

 Из-за возникновения возможных проблем с наполнением местного бюджета, в СМИ начали появляться слухи о том, что правительство Гибралтара подаст судебный иск против Соединенного Королевства для отмены повышения налоговых ставок. Данную информацию официально опроверг действующий глава правительства Гибралтара Фабиан Пикардо, который полностью исключил саму возможность начала судебных тяжб по данному вопросу.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.