Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

На что потратить выигрыш?

Всего пару дней назад закончился самый крупный турнир среди профессионалов покера. А призеры конкурса уже стали узнаваемыми особами. Так, Джей Фабер, занявший 2-е место и получивший в качестве приза 5$ млн., поделился с представителями СМИ планами на будущее. Джей рассказал, что собирается купить новый дом, а также осуществить свою давнюю мечту приобрести Ferrari и Aston Martin.

А вот победитель WSOP 2013 Райан Рисс не спешит делиться с прессой планами на будущее. И не удивительно, ведь главный приз турнира в 2013 году составил $8 млн. и здесь есть над чем задуматься.

Чемпион прошлогоднего турнира Джо Када, дал несколько советов юному дарованию, как вести себя в ситуации, когда ты выиграл огромную сумму денег. Джо посоветовал Риссу крайне осторожно выбирать людей, которым доверяешь, и не пускаться в сомнительные предприятия. Победитель WSOP 2012 не понаслышке знает об аферистах и «проверенных» способах вложения выигранных денег. Ведь не секрет, что теперь многие постараются нажиться на чемпионе. 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.