Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Лучший игрок Азии в покер

Лучшим покерным игроком Азии 2013-го года стал 50-летний Ян Цзянь, занимающийся бизнесом в Китае. Стоит отметить, что это первый житель Китая, который получил данную награду.

В текущем году Цзянь три раза удостаивался различных наград. За этот период его список достижений пополнился четвёртым местом в турнире Macau Poker Cup, где его призовые составили $17,222, первым местом в ACOP Platinum Series Main Event, пополнившим его кошелёк на $26,641, а также ACOP Warm Up, где Ян занял очередное первое место и разбогател на $219,230.

Помимо денег Цзян получил спонсорство от PokerStars, которое позволит ему на протяжении года бесплатно участвовать в оффлайн турнирах, проводимых в Макао, и трофей APOY, на котором будет выгравировано его имя.

В своём интервью Цзян отметил, что он очень рад полученной награде и надеется послужить примером для других китайских игроков, которые хотят добиться успехов в покере.

Десятка лучших игроков Азии:

Ян Цзянь (Китай) — 3922

Йошитака Окава (Япония) — 3704
Терри Фан (Китай) — 3607
Тецуя Цучикава (Япония) — 3515
Райан Ю (Китай) — 3460
Нещ Чен (Китай) — 3375
Алван Ифань Чжен (Китай) — 3332
Александр Ченг (Китай) — 3292
Спарроу Чеунг (Гонконг) — 3265
Ги Рейс (Филиппины) – 312

Награда «Лучший игрок года Азии» была введена в 2009-ом году PokerStars, и с тех пор её получали Хуэй-Куо Чен, Брайан Ханг, Хун Шэн «Шак» Лин, Йосуке Секийа, теперь к ним относится и Ян Цзянь.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.