Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Польская оттепель

 

В прошлый вторник представители польского правительства решили направить в Европейскую комиссию прошение о пересмотре ратифицированного в 2009 году акта об азартных играх, который регламентирует деятельность операторов в индустрии онлайн-гемблинга.

На сегодняшний день на территории Польши работает ряд операторов, предоставляющих свои услуги в сети Интернет в сфере беттинга, в случаи принятия прошения польских властей членами Еврокомиссии, на этот сегмент будет распространена государственная монополия.

Ранее в 2011 году руководство Польши наложило серьезные правовые ограничения на деятельность в онлайн-гемблинге, что стало причиной ухода многих компаний с местного рынка. Тогда польское руководство аргументировало свое решение попыткой спасти людей, страдающих зависимостью от азартных развлечений.

На данный момент эксперты полагают, что нововведения в польское законодательство будут пересмотрены Еврокомиссией, что означает ратификацию новых правил на местном азартном рынке уже в следующем 2014 году.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.