Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Покер рум своими руками

Switch Poker – это покер-рум, предлагающий своим посетителям игру с помощью мобильных устройств. Однако руководство Switch сочло, что одной ниши для него недостаточно. Накануне прошла информация о том, что у этого покер-рума появилась собственная покерная сеть. Теперь практически любой человек имеет возможность создания собственного покер-рума на платформе Switch Poker.
Отличие платформы Switch от других сетей состоит в предоставлении возможности абсолютно бесплатно произвести настройку программного обеспечения, выбрав дизайн в соответствии с собственными предпочтениями. Создать полноценный покер-рум можно всего за несколько часов. Схема распределения прибыли, используемая в сети Switch Poker, предусматривает пропорции 30% на 70%, из которых 30% достается владельцам новых покер-румов.

Первыми компаниями, создавшими собственные покер-румы при помощи платформы Switch, стали Kings & Queens Poker и Part Time Poker. Пока неизвестно, станет ли популярной новая бизнес-модель, предложенная Switch Poker. Но идея обладает оригинальностью в любом случае.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.