Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Мошенник закатал $3.5 млн. инвесторских денег

Бизнесмен из Калифорнии Уилльям Нокс обвиняется в том, что он растратил деньги, которые принадлежат инвесторам его компании, занимающейся изготовлением стоматологического оборудования.

Говорят, что незадачливый предприниматель взял с собою $3.5 млн. и поехал в Лас Вегас, где эту сумму и проиграл. Деньги же собирались инвесторами на протяжении двух лет, начиная с 2010 года.

Уилльяма Нокса арестовали, но впоследствии выпустили под залоговые $125 тыс. Интересно, что этот бизнесмен уже имеет шесть судимостей, и все они проходят по одной и той же статье, связанной с мошенничеством. Но люди все равно продолжают с ним сотрудничать и вести дела.

Впрочем, далеко не все инвесторские деньги были им потрачены на азартные игры. Уилльям также успел заплатить за учебу собственных детей, которые учатся в разных странах. Когда же случившаяся история стала известна широкой публике, предприниматель погрозился обязательным самоубийством, вследствие чего был немедленно направлен в специальную медицинскую лечебницу.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.