Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Опасный покер

Причиной такого решения стала информация о том, что эти столы, предназначенные для игры в покер и состоящие из 5 предметов, опасны для игроков.

Какую же опасность они представляют? По утверждению вышеупомянутой комиссии, опасность для игроков представляют стулья, которые могут внезапно сломаться, в результате чего человек может получить травму плоть до повреждения или даже ампутации пальцев.

Эти утверждения основываются не на пустом месте. Случаи травматизма, связанные с ненадежностью покерных стульев, уже имели место в разнообразных торговых объектах США. Поэтому, если уж комиссия по безопасности продукции США приняла такое решение, значит, она имеет веские основания и причины сделать это. Вероятно, кто-то из игроков уже лишился пальцев, играя в покер за таким столом.

Угроза не выглядит такой несущественной, если учесть огромное количество столов, которые имелись в наличии в сети магазинов компании Walmart, – 73 000 штук. Стоимость столов равняется $50 за шутку. Производит их китайская фирма Heshan Camis Industrial Co. Ltd.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.