Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Никлас Хайнекер один из фаворитов ушедшего года

Немец не только стал победителем в борьбе за один из самых крупных оффлайновых призов в 2013 году, но также и доминировал за онлайновыми столами на высоких лимитах.

Молодой игрок участвовал в оффлайновых ивентах не так часто, однако он оказался победителем одного из самых дорогих состязаний минувшего года. Так, в июне 2013 года Хайнекер выиграл HK$ 1 000 000 GuangDong Asia Millions, который прошёл в Макао, и получил почти$4,5 млн. призовых.

Впрочем, несмотря на столь ошеломительную победу, нельзя не обратить внимание на его фантастический год в онлайне в целом, где он боролся с самыми сильными игроками планеты в кеш играх. В частности, за более чем полтысячи сессий и более чем 65,5 тысяч раздач Хайнекер получил почти $6,2 млн., то есть в два раза больше выигрышной суммы ближайшего соперника в рейтинге. Высочайший лимит – 400/800 долларов No-Limit, а самый крупный банк – $403 тыс.

Эти шесть миллионов позволили молодому Никласу занять третью строчку списка годовых онлайновых победителей за всю историю онлайнового покера, однако если прибавить к ним ещё $4,4 млн. турнирных призовых, то его можно назвать одним из лучших игроков мира. 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.