Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новый спор от Мерсье

Недавно Джейсон Мерсье, известный любитель споров, порадовал всех очередным предложением. Представителем команды Team PokerStars Pro было сделано заявление о желании на один год отказаться от употребления алкогольных напитков.

В твиттере Джейсон сообщил о своей готовности принять спор, если на кон будет поставлена сумма в $100,000. Предметом спора станет отказ от алкоголя на ближайшие 12 месяцев. Спорщик сразу же получил ответ от Эндрю Чена, Бретта Ричи и Майка МакДоналда, после чего уточнил условия совершения ставок.

Мерсье ответил и Шон Диб, который решил пойти несколько иным путем. Он предложил заключить пари о том, кто больше выпьет.

Предложение Джейсона пока никто так и не принял, но вскоре все может кардинально измениться, ведь не за горами старт серии 2014 PokerStars Caribbean Adventure. Там Мерсье сможет рассказать о пари подробнее. Известно, что этой встречи уже ждет Тиффани Мишель, которую заинтересовал данный спор.

Джейсон Мерсье является обладателем двух браслетов WSOP. Возможно, отказ от алкоголя позволит ему улучшить свои результаты.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.