Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Опасности азартных игр: потеря пальцев за покерным столом или добровольная ампутация ушей

Ведущий Великобританский таблоид в очередной раз нашел время предупредить английских матерей по поводу коварного заговора социальных игровых компаний, который заключается в том, чтобы превратить их детей в игровых наркоманов. Пятничный отчет Daily Mail предупреждает, что социальные игры отдаленно определяются как «завлекающий процесс», которые преобразуют детей в зомбированных Ходячих Мертвецов, а те оббивают двери букмекерских контор в тщетных надеждах попасть в фиксированные ставочные терминалы (FOBT), из-за стекол которых на них смотрят с огромным изумлением.

Несмотря на приведенные доказательства того, что социальные геймеры и игроки на реальные деньги – это два различных вида лишь с небольшими сходствами, последний отчет Mail, Chicken Little, практически не отличается от предыдущих статей, текст по той же теме, с участием все тех же источников, с теми же прогнозами. Это позволяет сделать вывод, что у Mail есть компьютерный скрипт, который автоматически меняет даты к статьям и каждые три месяца рефайлит их. Но погодите, страницы данного издания не будут заполняться сами по себе, и нельзя полагаться на случай, когда Кейт Мосс будет выходить из лимузина и непреднамеренно обнажит свою «завлекающую часть».

Это не значит, что азартные игры не могут быть опасными. 4 января, в ходе полицейского рейда на незаконное игорное учреждение в южной провинции Донг Най, был убит въетнамец. Как сообщили новости Тань Ниен, когда полиция ворвалась в заведение, одним из 20 игроков оказался Лао Нгуен Сау. Но пока игроки искали альтернативные выходы, пистолет полицейского «случайно» выстрелил, в последствие чего 39-летний Сау скончался по пути в больницу.

Однако, агрессивная полиция не единственный источник опасности в игровой жизни. Недавно Walmart напомнили о случае, когда им пришел карточный стол с четырьмя бракованными стульями, которые в любой момент могли сломаться, что «представляет собой риск падения и получения различных травм пальцев, в том числе и ампутации». Черт возьми… можете ли вы представить какова будет жизнь игрока без среднего пальца?

По всей видимости, новая афиша о вреде азартных игр должна выглядеть так: двое русских, отрезавших себе по левому уху в жертву ставок в конкурсе по армрестлингу. По данным полиции в Кемеровской области, что в  Сибири, двое русских отмечали Рождество, после чего они решили сыграть в армрестлинг при условии, что проигравший отрежет себе ухо. Но как только один из них проиграл, он потребовал реванша, в этот раз ему удалось выиграть. Но вместо того, чтобы объявить ничью и продолжить петь в пьяном хоре с двумя ушами и с товарищами, они решили выполнить условие и отрезали себе по уху. Кто здесь виновен? Азартные игры? Алкоголь? Рождество? Если бы мы были редакторами Mail, мы бы обвинили в произошедшем «Диких псов» от Тарантино, потому что рейтинг просмотров его картин всегда высок.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.