Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

20BB/100 – винрейт искусственного интеллекта

На данный момент продолжается процесс тестирования работы покерного онлайн-бота PokerSnowie, который играет за столами для ХА NL Holdem. Акция под названием Challenge Snowie была запущена еще 12 декабря 2013 года. Чуть больше чем за один месяцы бот сумел показать по-настоящему впечатляющую игру, демонстрирующую всю его силу.

Всего в рамках данной игровой серии бот провел поединки с 2900 покеристами. Со своими оппонентами бот PokerSnowie сыграл около 2 миллионов раздач. Итоговый винрейт бота достиг отметки в 20,83 ББ/100. При исключении из данной статистики игроков, сыгравших менее 100 раздач против бота PokerSnowie, его винрейт опустится до 14,11 ББ/100. Даже в таком случае итоговый выигрыш бота составил бы €8,5 млн.

Но как бы там ни было, данный бот не является абсолютно непобедимым. Так, к примеру, в день 16 января игровая сессия для бота PokerSnowie закончилась с минусовым балансом. Подобный расклад сил может быть напрямую связан с тем, что в тот день против бота сыграло большое количество профессиональных покеристов.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.