Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новости Revolution Network

В сети Revolution, Intertops Poker начал делиться большей частью своего пула игроков с другими скинами. На 2+2 Intertops Poker Team объявили об открытии более высоких ставок «step by step».

В прошлом году проблемы на Lock Poker привели к краху сетевого трафика. Теперь Lock Poker покинул сеть, а другой скин с пагубной репутацией из-за кеш-аутов, Juicy Stakes, находится в новой собственности.

В июле прошлого года Intertops отделили все свои 100NL столы и выше. После чего в августе их изъяли со всех МТТ, гарантия которых была $1k и более. Как только Juicy Stakes в октябре перешли к новым владельцам, Intertops объявили, что поделятся пулом игроков, играющих на $25/$50 и выше, исключительно с ними.

Другой скин Revolution, WinCake в начале февраля приобрел нового инвестиционного партнера. Видимо это вместе с уходом Lock побудило Intertops дать комментарий, что «общая ситуация в сети улучшается».

Заявление на 2+2 также выражает оптимизм: «Я уверен, что самые плохие времена уже позади, и в настоящее время мы медленно, но уверенно движемся вперед, туда, где хотим быть».

Аффилейт Professional Rakeback в своем твиттере написал, что благодаря десегрегации количество игры в сети начало возрастать.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.