Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Официально. PokerStars получил лицензию в Болгарии

Болгарская государственная игорная комиссия выдала PokerStars лицензию на проведение онлайн-игр в Болгарии. В ближайшие несколько недель крупнейший в мире покерный сайт выполнит все технические требования и для предоставления услуг на болгарском рынке онлайн-покера по местной лицензии.

Решение игорной комиссии подчеркивает стремление PokerStars быть лидером в освоении регламентируемых рынков, работая по лицензии. Болгарские законы позволяют жителям играть в онлайн-покер на сайтах лицензированных операторов, однако в настоящий момент разрешение есть только у одного сайта.

«Болгария – очень перспективная страна, – комментирует Эрик Холлрайзер, глава управления корпоративных коммуникаций PokerStars. – Покер чрезвычайно популярен в этой стране. Совсем недавно болгарские игроки начали показывать отличные результаты. Вспомним Димитара Данчева, который выиграл Главный турнир Карибского приключения 2013 и получил $1 859 000. Мы неимоверно рады получению лицензии и ждем с нетерпением дальнейшего сотрудничества с игорной комиссией, чтобы начать работать в Болгарии как можно скорее». 

Помимо легализации в Болгарии, PokerStars уже имеет лицензии на проведение онлайн-игр во Франции, Дании, Италии, Испании, Эстонии, Бельгии, Германии, на Мальте и на острове Мэн. Будучи лидером индустрии, PokerStars предоставляет безопасную и увлекательную среду для игроков, позволяющую пробовать свои силы в современных и традиционных покерных играх и турнирах.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.