Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Подробности болгарской лицензии

Болгарская государственная комиссия по азартным играм (SGC) сообщила, что игровые лицензионные сборы будут накладываться согласно измененным законам. Сборы и налоги на игру были существенно снижены.

Для организации онлайн геймблинга новый лицензионный сбор составляет  LEV 50,000 ($35k) в год, а для игр в казино – лишь LEV 10,000 ($5k). Лицензию на любой другой вид азартной игры можно приобрести за $2.5k. На практике издержки соблюдения, требования к отчетности, тестирование оборудования и так далее будут стоить гораздо больше, однако сами сборы являются крайне низкими.

В целях стимулирования заявок на получение лицензий от международных операторов, в декабре парламент Болгарии проголосовал за снижение налогов с 15% от оборота до 20% от валовых прибылей.

Первые две лицензии ушли операторам в местный бизнес. Третья, и одновременно первая лицензия для покер-рума,  была выдана недавно PokerStars.

Вероятно, что черный список Болгарии скоро сократится, поскольку многие компании не прочь приобрести лицензии согласно новому более дешевому режиму. У William Hill, Betfair и bwin.party есть офисы в столице Болгарии Софии, возможно, они и получат лицензии следующими.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.